Neue publishing on demand Auktionen auf eBay:
Für Autoren & Selbstverlag: Publishing on Demand : der direkte und kostengünstig| EUR 15,58 Angebotsende: Samstag Feb-25-2012 23:50:38 CET Sofort kaufen für nur: EUR 15,58 Sofort kaufen | Zur Liste beobachteter Artikel hinzufügen |
on-demand-publishing.de Domain (Preis VHB)
| EUR 29.995,00 Angebotsende: Sonntag Mär-18-2012 16:09:26 CET Sofort kaufen für nur: EUR 29.995,00 Sofort kaufen | Zur Liste beobachteter Artikel hinzufügen |
Mini-Verlag Selbstverlag, Publishing on demand, Verlagsgründung, Buchherstellung
| EUR 17,00 Angebotsende: Sonntag Mär-18-2012 22:32:14 CET Sofort kaufen für nur: EUR 17,00 Sofort kaufen | Zur Liste beobachteter Artikel hinzufügen |
FRIEDHELM NIGGEMEIER - BEGEGNUNGEN ALFRED ANDERSCH UND ERNST BARLACH
22. Februar 2012
FRIEDHELM NIGGEMEIER - BEGEGNUNGEN ALFRED ANDERSCH UND ERNST BARLACH
Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Spiel & Spaß > Wissen für Kinder
-
Artikelbeschreibung einschließen
Startseite
Belletristik
Hörbücher
Kinder- & Jugendliteratur
Mathematik, Naturwissenschaften
Reise
Sachbuch, Ratgeber
Schule und Lernen
Sozialwissenschaften, Recht
Technik & Verkehr
Wissenschaften, Kunst & Musik
Sonstige
Begegnungen Alfred Andersch und Ernst Barlach
Alle Titel dieses Autors zeigen » » » Autor: Niggemeier, Friedhelm Beilage: Paperback Sprache: ger Seiten: 100 Verlag: Books on Demand GmbH Erscheinungsjahr: 09/2010 Einband: Kartoniert / Broschiert Genre: Geisteswissenschaften/Kunst/Musik ISBN: 3839170710 EAN-13: 9783839170717 Hinweis:
Die hier gezeigte Produktabbildung kann vom tatsächlichen Titelcover abweichen. Wir liefern immer die aktuelle Ausgabe, sofern nichts ...
Preis: 12,95 EUR
Angebotsende: 23.03.2012, 08:36:04 Uhr
FRIEDHELM NIGGEMEIER - BEGEGNUNGEN ALFRED ANDERSCH UND ERNST BARLACH kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Spiel & Spaß > Wissen für Kinder
Artikelbeschreibung einschließen
Startseite
Belletristik
Hörbücher
Kinder- & Jugendliteratur
Mathematik, Naturwissenschaften
Reise
Sachbuch, Ratgeber
Schule und Lernen
Sozialwissenschaften, Recht
Technik & Verkehr
Wissenschaften, Kunst & Musik
Sonstige
Begegnungen Alfred Andersch und Ernst Barlach
Alle Titel dieses Autors zeigen » » » Autor: Niggemeier, Friedhelm Beilage: Paperback Sprache: ger Seiten: 100 Verlag: Books on Demand GmbH Erscheinungsjahr: 09/2010 Einband: Kartoniert / Broschiert Genre: Geisteswissenschaften/Kunst/Musik ISBN: 3839170710 EAN-13: 9783839170717 Hinweis:
Die hier gezeigte Produktabbildung kann vom tatsächlichen Titelcover abweichen. Wir liefern immer die aktuelle Ausgabe, sofern nichts ...
Preis: 12,95 EUR
Angebotsende: 23.03.2012, 08:36:04 Uhr
FRIEDHELM NIGGEMEIER - BEGEGNUNGEN ALFRED ANDERSCH UND ERNST BARLACH kaufen bei eBay
Handbook of Nanoscale Optics and Electronics; Wiederrecht, Gary:
21. Februar 2012
Handbook of Nanoscale Optics and Electronics; Wiederrecht, Gary:
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Sonstige
Artikeldetails Handbook of Nanoscale Optics and Electronics; Ed.: Wiederrecht, Gary . 2009 . 565 p. 23 cm .
Wiederrecht, Gary:
Academic Press, 2009. 560 Seiten Gebundene Ausgabe
Sprache: Englisch
ISBN: 0123751780
EAN: 9780123751782
Bestell-Nr: 332415
Bemerkungen: new item; worldwide shipping; well packed; Neuware; Rechnung mit MwSt.; Bestellungen bis 15 Uhr werden am gleichen Werktag verschickt..................With the increasing demand for smaller, faster, and more highly integrated optical and electronic devices, as well as extremely sensitive detectors for biomedical and environmental applications, a field called nano-optics or nano-photonics/electronics is emerging studying the many promising optical properties of nanostructures. ...
Preis: 82,75 EUR
Angebotsende: 22.03.2012, 22:48:49 Uhr
Handbook of Nanoscale Optics and Electronics; Wiederrecht, Gary: kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Sonstige
Wiederrecht, Gary:
Academic Press, 2009. 560 Seiten Gebundene Ausgabe
Sprache: Englisch
ISBN: 0123751780
EAN: 9780123751782
Bestell-Nr: 332415
Bemerkungen: new item; worldwide shipping; well packed; Neuware; Rechnung mit MwSt.; Bestellungen bis 15 Uhr werden am gleichen Werktag verschickt..................With the increasing demand for smaller, faster, and more highly integrated optical and electronic devices, as well as extremely sensitive detectors for biomedical and environmental applications, a field called nano-optics or nano-photonics/electronics is emerging studying the many promising optical properties of nanostructures. ...
Preis: 82,75 EUR
Angebotsende: 22.03.2012, 22:48:49 Uhr
Handbook of Nanoscale Optics and Electronics; Wiederrecht, Gary: kaufen bei eBay
Einführung in die Hydromechanik von Gerhard H. Jirka
21. Februar 2012
Einführung in die Hydromechanik von Gerhard H. Jirka
EUR 19,90 Enddatum: Donnerstag Mär-22-2012 7:22:40 CET Sofort-Kaufen für nur: EUR 19,90 Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen |
Lucy mit c: Mit Lichtgeschwindigkeit ins Jenseits. Leben nach dem Tod. Neue wiss
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Esoterik & Spiritualität > Esoterik
Artikeldetails Lucy mit c: Mit Lichtgeschwindigkeit ins Jenseits. Leben nach dem Tod. Neue wissenschaftliche Indizien
H. Niemz, Markolf:
3.Auflage 2006
Books on Demand, 2006. 170 Seiten Taschenbuch
Sprache: Deutsch
ISBN: 3833437391
EAN: 9783833437397
Bestell-Nr: 6117
Bemerkungen: Buch zeigt leichte Abnutzungsspuren - Buchschnitt und Seiten minimal nachgedunkelt - Ecken und Kanten minimal bestossen - ansonsten sauberes Exemplar - siehe Bild
EUR 14,98
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Werktags von 10 Uhr bis 17 Uhr erreichen Sie uns auch telefonisch (09721 4772200).
Samstags von 11 Uhr bis 15:30 Uhr.
Wir sind gerne bereit Ihre Fragen zu beantworten.
Montag bis Freitag von 10 bis 17 Uhr.
Samstags von 11 bis 15:30 Uhr.
Tel.: 09721 ...
Preis: 14,98 EUR
Angebotsende: 21.03.2012, 23:51:27 Uhr
Lucy mit c: Mit Lichtgeschwindigkeit ins Jenseits. Leben nach dem Tod. Neue wiss kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Esoterik & Spiritualität > Esoterik
H. Niemz, Markolf:
3.Auflage 2006
Books on Demand, 2006. 170 Seiten Taschenbuch
Sprache: Deutsch
ISBN: 3833437391
EAN: 9783833437397
Bestell-Nr: 6117
Bemerkungen: Buch zeigt leichte Abnutzungsspuren - Buchschnitt und Seiten minimal nachgedunkelt - Ecken und Kanten minimal bestossen - ansonsten sauberes Exemplar - siehe Bild
EUR 14,98
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Werktags von 10 Uhr bis 17 Uhr erreichen Sie uns auch telefonisch (09721 4772200).
Samstags von 11 Uhr bis 15:30 Uhr.
Wir sind gerne bereit Ihre Fragen zu beantworten.
Montag bis Freitag von 10 bis 17 Uhr.
Samstags von 11 bis 15:30 Uhr.
Tel.: 09721 ...
Preis: 14,98 EUR
Angebotsende: 21.03.2012, 23:51:27 Uhr
Lucy mit c: Mit Lichtgeschwindigkeit ins Jenseits. Leben nach dem Tod. Neue wiss kaufen bei eBay
Garden-Inspired Quilts – Print on Demand Edition: Design Journals for 12 Quilt Projects
20. Februar 2012
Garden-Inspired Quilts – Print on Demand Edition: Design Journals for 12 Quilt Projects
Unverb. Preisempf.: EUR 20,13
Preis: EUR 19,99
Through the Garden Gate – Print on Demand Edition: Quilters and Their Gardens
Unverb. Preisempf.: EUR 24,17
Preis: EUR 9,94
Finden Sie weitere Publishing On Demand Produkte
Guthrie, Richard: Publishing, Taschenbuch, portofrei!
20. Februar 2012
Guthrie, Richard: Publishing, Taschenbuch, portofrei!
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Wirtschaft > Marketing & Verkauf
- averdo24
ID: 70664174
averdo Publishing
Principles and Practice
Taschenbuch von Richard Guthrie
Kostenlose Lieferung!
Wir liefern Ihnen diesen Artikel portofrei innerhalb Deutschlands Nur 4,90 EUR Versandkosten nach Österreich!
Weitere Informationen finden Sie unten (Lieferung nach Österreich) Erscheinungsdatum: 13.09.2011
Medium: Taschenbuch
Einband: Kartoniert / Broschiert
Titel: Publishing
Titelzusatz: Principles and Practice
Autor: Guthrie, Richard
Verlag: Sage Publications Ltd.
Sprache: Englisch
Schlagworte: Business & Economics
Industries
Media & Communications Industries
Rubrik: Wirtschaft
Werbung, Marketing
Seiten: 240
Gewicht: 422gr
ISBN-13: 9781847870155
ISBN-10: 1847870155
Herstellernummer: B70148P
Zustand:...
Preis: 27,95 EUR
Angebotsende: 21.03.2012, 09:22:21 Uhr
Guthrie, Richard: Publishing, Taschenbuch, portofrei! kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Wirtschaft > Marketing & Verkauf
ID: 70664174
averdo Publishing
Principles and Practice
Taschenbuch von Richard Guthrie
Kostenlose Lieferung!
Wir liefern Ihnen diesen Artikel portofrei innerhalb Deutschlands Nur 4,90 EUR Versandkosten nach Österreich!
Weitere Informationen finden Sie unten (Lieferung nach Österreich) Erscheinungsdatum: 13.09.2011
Medium: Taschenbuch
Einband: Kartoniert / Broschiert
Titel: Publishing
Titelzusatz: Principles and Practice
Autor: Guthrie, Richard
Verlag: Sage Publications Ltd.
Sprache: Englisch
Schlagworte: Business & Economics
Industries
Media & Communications Industries
Rubrik: Wirtschaft
Werbung, Marketing
Seiten: 240
Gewicht: 422gr
ISBN-13: 9781847870155
ISBN-10: 1847870155
Herstellernummer: B70148P
Zustand:...
Preis: 27,95 EUR
Angebotsende: 21.03.2012, 09:22:21 Uhr
Guthrie, Richard: Publishing, Taschenbuch, portofrei! kaufen bei eBay
Venusdienst : meine Jahre als Hure ; offene Worte über die Sexarbeit [mit histor
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Biographien & Memoiren > Sonstige
Artikeldetails Venusdienst : meine Jahre als Hure ; offene Worte über die Sexarbeit [mit historischen Streiflichtern zu "Liebe, Lust und Laster"].
Freiwald, Karin:
[S.l.] : K. Freiwald, 2010. 288 S. 22 cm. Broschiert.
Sprache: Deutsch
ISBN: 384232815X
EAN: 9783842328150
Bestell-Nr: 23059
Bemerkungen: Einbd. leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 9783842328150
Schlagworte: Sozialwissenschaften, Soziologie, Anthropologie
EUR 20,10
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Auf Wunsch versenden wir gerne, gegen einen Aufpreis von 4 (innerhalb Deutschlands), ihren Artikel als versichertes DHL Paket (Laufzeit 1-2 Tage).
Hotline: Mo-Fr 11-19 Uhr, unter: 040/72699702 Sicheres Bestellen - Order-Control gepr&...
Preis: 20,10 EUR
Angebotsende: 21.03.2012, 09:22:21 Uhr
Venusdienst : meine Jahre als Hure ; offene Worte über die Sexarbeit [mit histor kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Biographien & Memoiren > Sonstige
Freiwald, Karin:
[S.l.] : K. Freiwald, 2010. 288 S. 22 cm. Broschiert.
Sprache: Deutsch
ISBN: 384232815X
EAN: 9783842328150
Bestell-Nr: 23059
Bemerkungen: Einbd. leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 9783842328150
Schlagworte: Sozialwissenschaften, Soziologie, Anthropologie
EUR 20,10
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Auf Wunsch versenden wir gerne, gegen einen Aufpreis von 4 (innerhalb Deutschlands), ihren Artikel als versichertes DHL Paket (Laufzeit 1-2 Tage).
Hotline: Mo-Fr 11-19 Uhr, unter: 040/72699702 Sicheres Bestellen - Order-Control gepr&...
Preis: 20,10 EUR
Angebotsende: 21.03.2012, 09:22:21 Uhr
Venusdienst : meine Jahre als Hure ; offene Worte über die Sexarbeit [mit histor kaufen bei eBay
Geschichte Der Völkerwanderung, Volume 1 - (Kein Porto)
19. Februar 2012
Geschichte Der Völkerwanderung, Volume 1 - (Kein Porto)
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Politik & Zeitgeschichte > Politik > Allgemein
- ÜBER UNS l IMPRESSUM l FAQ l AGB Suche im Shop Military history of Croatia
ISBN: 1156534380
EAN: 9781156534380
Der Lyriker Und Der Metriker Caesius Bassus (German Edition)
ISBN: 1174222670
EAN: 9781174222672
Gesammelte Erzählungen und poetische Schriften.
ISBN: 1174493518
EAN: 9781174493515
Die Forstlichen Acclimatisations-Bestrebungen Und Ihre Bedeutung Fr Die Industrie
ISBN: 1149697636
EAN: 9781149697634
Geschichte Der Völkerwanderung, Volume 1 von Dahn Felix, Von Wietersheim Eduard Karl August Wilhelm Weitere Bücher:
of this author of this publishing house History / General ISBN 10: 1144113032 ISBN 13: 9781144113030 ReleaseYear: 2010 Published by: Bertrams Print On Demand Cover: Kartoniert/Broschiert Weight: 1245 Language: ...
Preis: 49,99 EUR
Angebotsende: 20.03.2012, 04:42:19 Uhr
Geschichte Der Völkerwanderung, Volume 1 - (Kein Porto) kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Politik & Zeitgeschichte > Politik > Allgemein
ISBN: 1156534380
EAN: 9781156534380
Der Lyriker Und Der Metriker Caesius Bassus (German Edition)
ISBN: 1174222670
EAN: 9781174222672
Gesammelte Erzählungen und poetische Schriften.
ISBN: 1174493518
EAN: 9781174493515
Die Forstlichen Acclimatisations-Bestrebungen Und Ihre Bedeutung Fr Die Industrie
ISBN: 1149697636
EAN: 9781149697634
Geschichte Der Völkerwanderung, Volume 1 von Dahn Felix, Von Wietersheim Eduard Karl August Wilhelm Weitere Bücher:
of this author of this publishing house History / General ISBN 10: 1144113032 ISBN 13: 9781144113030 ReleaseYear: 2010 Published by: Bertrams Print On Demand Cover: Kartoniert/Broschiert Weight: 1245 Language: ...
Preis: 49,99 EUR
Angebotsende: 20.03.2012, 04:42:19 Uhr
Geschichte Der Völkerwanderung, Volume 1 - (Kein Porto) kaufen bei eBay
The Birds of Canada: With Descriptions of T(Kein Porto)
18. Februar 2012
The Birds of Canada: With Descriptions of T(Kein Porto)
Kategorie: Bücher > Nachschlagewerke > Atlanten & Landkarten > Sonstige
- ÜBER UNS l IMPRESSUM l FAQ l AGB Suche im Shop Derek's Story
ISBN: 1602902364
EAN: 9781602902367
Truancy Origins
ISBN: 0765322641
EAN: 9780765322647
Master of Poverty
ISBN: 1905399502
EAN: 9781905399505
The Cinderella Society
ISBN: 1606841505
EAN: 9781606841501
The Birds of Canada: With Descriptions of Their Habits, Food, Nests, Eggs, Times of Arrival and Departure von Ross Alexander Milton Weitere Bücher:
of this author of this publishing house Juvenile Nonfiction / General ISBN 10: 1148700919 ISBN 13: 9781148700915 ReleaseYear: 2010 Published by: Bertrams Print On Demand Cover: Kartoniert/Broschiert Weight: 325 Language: Englisch Ross, Alexander Milton 25,99 € (inkl. 7% MwSt) NEUWARE - Portofrei innerhalb Deutschlands! ...
Preis: 25,99 EUR
Angebotsende: 19.03.2012, 22:54:36 Uhr
The Birds of Canada: With Descriptions of T(Kein Porto) kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Nachschlagewerke > Atlanten & Landkarten > Sonstige
ISBN: 1602902364
EAN: 9781602902367
Truancy Origins
ISBN: 0765322641
EAN: 9780765322647
Master of Poverty
ISBN: 1905399502
EAN: 9781905399505
The Cinderella Society
ISBN: 1606841505
EAN: 9781606841501
The Birds of Canada: With Descriptions of Their Habits, Food, Nests, Eggs, Times of Arrival and Departure von Ross Alexander Milton Weitere Bücher:
of this author of this publishing house Juvenile Nonfiction / General ISBN 10: 1148700919 ISBN 13: 9781148700915 ReleaseYear: 2010 Published by: Bertrams Print On Demand Cover: Kartoniert/Broschiert Weight: 325 Language: Englisch Ross, Alexander Milton 25,99 € (inkl. 7% MwSt) NEUWARE - Portofrei innerhalb Deutschlands! ...
Preis: 25,99 EUR
Angebotsende: 19.03.2012, 22:54:36 Uhr
The Birds of Canada: With Descriptions of T(Kein Porto) kaufen bei eBay



